1. Пятый канал

Анджелина Джоли и Брэд Питт. От любви до ненависти

05.03.2022, 10:00 Они потрясли мир

Скандальный развод одной из самых красивых пар Голливуда стал настоящим потрясением для поклонников актеров. Ведь звездный брак выглядел идеальным.

Анджелина Джоли и Брэд Питт. От любви до ненависти

Их отношения начались на съемках фильма «Мистер и миссис Смит», где актеры играли семейную пару киллеров. По сюжету им поступил заказ убить друг друга. Сценарий предполагал большое количество горячих любовных сцен, и актеры прекрасно с этим справились. Говорят, во время съемок актриса поставила перед собой цель соблазнить партнера и преуспела в этом. И это не удивительно! Миллионы мужчин до сих пор сходят с ума только от одного взгляда роковой красотки, обладающей необъяснимой магией. На свою первую свадьбу она явилась в белой рубашке, где было кровью написано имя жениха. Во время второго брака Анджелина с мужем носили кулоны с кровью друг друга. Не устоял перед чарами Джоли и Брэд Питт. Роль любящих супругов удалась актерам не только на экране. 

Замок на берегу моря, шестеро детей, красные дорожки, успешные проекты в кино. Со стороны жизнь пары была похожа на сказку. Во всех интервью они хвалили друг друга. Питт называл свою избранницу «лучшей женой на свете», а она утверждала, что ей достался идеальный муж, а детям – эталонный отец. Как выяснилось позже, оба лгали, а за показными улыбками на самом деле скрывались боль и слезы.  

Актриса внезапно подала на развод, обвинила мужа в алкоголизме, злоупотреблении запрещенными веществами и домашнем насилии. Заявила, что он поднимал руку на их детей! Но актер так и не понял, почему любимая женщина объявила ему настоящую войну.  

«Как любая мать я боюсь, что с моими детьми может что-то случиться, я не могу заснуть и переживаю за них», - говорила Анджелина журналистам. 

Вся правда о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли! Как красивая история любви превратилась в семейную драму? Почему от красавца Брэда ушли обе жены? Правда ли, что Анджелина практиковала темную магию и использовала ее против мужа? Действительно ли семью разрушили вредные привычки Брэда, а развод едва не стоил ему карьеры? Что скрывала сама Анджелина? Правда ли, что она страдает психическими заболеваниями? Зачем на самом деле Джоли усыновляла детей из разных стран, и почему она в последний момент отказалась от мальчика из России? На чью сторону встали наследники актеров? Смирился ли Брэд с ролью «воскресного папы»? И кто в этой истории реальная жертва?  

Не пропустите невероятную историю любви знаменитой Бранджелины в премьерной серии документального цикла «Они потрясли мир» в субботу 5 марта в 10:00 на Пятом канале.

 

О проекте

Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте