Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
Ведущий Алексей Ерофеев и заслуженный артист России Михаил Морозов решили прогуляться вместе с радиослушателями по одной из центральных улиц Санкт-Петербурга — Садовой улице, протяженность которой — 4376 метров, что по длине сравнимо с пересекающим её Невским проспектом. Откуда начинается улица? Какие достопримечательности можно увидеть, гуляя по Садовой?
Прогулки по Петербургу. Садовая улица. Часть 1
Ведущий Алексей Ерофеев и Заслуженный артист России Михаил Морозов продолжают прогуливаться вместе с радиослушателями по Садовой – одной из центральных улиц Санкт-Петербурга, которая славится своей уникальной историей. В этом выпуске радиослушатели вспоминают близлежащие памятники, дома, музеи.
Прогулки по Петербургу. Садовая улица. Часть 2
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности