Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
На сказках формируется мышление, фантазия и мировоззрение многих поколений. Сказки не только развлекают детей, но поступки героев русских сказок учат их различать добро и зло, быть смелыми и поступать справедливо.
Классная переменка. Сказочные злодеи
Практически в каждой широко известной сказке есть Зло, которое необходимо победить главному персонажу. Для чего нужны беспощадные злодеи? Каких сказочных злодеев знают дети?
Ведущая — Анастасия Калинкова.
Радио Петербург
Радио «Петербург» — старейший вещатель России с вековой историей. Сегодня его трансляции звучат 19 часов в сутки на частоте 69,47 МГц, и найти их можно на третьем канале городской и областной радиотрансляционной сети.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности