Проекты
- ОтЛичная жизнь
- Алые паруса
- Секреты «Алых парусов»
- Известия
- Известия. Главное
- День добрых дел
- День ангела
- Они потрясли мир
- Светская хроника
- Знание-сила
- Моё родное
30.07.2022, 5:00 Они потрясли мир
У нее было все: платиновые диски, миллионы поклонников и бешеные гонорары. Первый миллион она заработала в 18 лет, а в 26 лишилась возможности распоряжаться своими деньгами. Ее внимания добивался сам принц Уильям, а она как будто специально выбирала в спутники только тех, кто приносит ей боль.
Своей первой настоящей любовью и первым мужчиной Бритни Спирс называла Джастина Тимберлейка. Но четырехлетний роман двух звезд закончился скандалом. У певицы началась депрессия. И пока она страдала, Тимберлейк писал новую песню, в которой выставил историю их любви на всеобщее обозрение.
С принцем Уильямом артистка общалась несколько месяцев. Они писали друг другу письма и часами говорили по телефону. 14 февраля, в День всех влюбленных, певица и принц должны были встретиться. Но за несколько дней до свидания он вдруг перестал выходить на связь. Предполагают, что об увлечении внука узнала Елизавета и устроила ему скандал. А Уильям не смел перечить бабушке.
Бритни нашла поддержку у своего старого друга Джейсона. Они вместе провели бурную ночь. Танцевали, употребляли запрещенные препараты и алкоголь. А на утро Спирс обнаружила у себя на пальце обручальное кольцо…
Потом было знакомство с танцором Кевином Федерлайном. Певицу ничуть не смутило, что у Кевина есть девушка, которая была от него беременна вторым ребенком. Его, впрочем, тоже. После женитьбы на Бритни сын автослесаря и кассирши, который не закончил и девяти классов, вдруг стал звездой. А Спирс пыталась привыкнуть к новой жизни, справиться с послеродовой депрессией, сложными беременностями, постоянно плачущими детьми. Муж все чаще исчезал из дома, а мама певицы пыталась устроить свою собственную личную жизнь. Ей было не до проблем дочери.
После рождения второго ребенка Бритни подала на развод и пустилась во все тяжкие. Каждый выход в свет оборачивался скандальными публикациями в СМИ.
Спирс лишили родительских прав и признали недееспособной. Она больше не могла принимать самостоятельно никаких решений. Опекуном назначили ее отца Джейми. Человека, который когда-то уже превратил жизнь дочери в ад, а теперь на 13 лет лишил ее права распоряжаться своими финансами, жизнью, отнял у нее право выражать собственное мнение и право на любовь.
Сумасшедший взлет звезды окончился страшным падением. В какой-то момент ее списали со счетов и думали, что певица никогда не вернется к нормальной жизни.
Правда ли, что Бритни Спирс отбила Джастина Тимберлейка у Кристины Агилеры? В чем поклонники певицы обвиняют Тимберлейка? Кто на самом деле был первым мужчиной поп-принцессы? Сколько часов продлился первый брак звезды? Правда ли, что танцор Кевин Федерлайн был альфонсом? Зачем Спирс разгуливала перед прислугой без одежды и занималась сексом на глазах у своих помощников? Какие шокирующие подробности рассказывали любовники певицы? Почему артистка пыталась покончить с собой? И есть ли у нее теперь право на счастье и любовь?
Они потрясли мир
Документальный цикл программ о людях, чьи истории действительно потрясли мир. В каждом выпуске — откровения очевидцев, неожиданные факты, эксклюзивные интервью. Уникальные съемки из разных городов мира, реконструкции происходивших событий с максимальной достоверностью.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности