1. Пятый канал

Сто шестьдесят второй выпуск

12.08.2022, 23:10 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто шестьдесят второй выпуск

Смотрите в выпуске: 

В Москве начался громкий судебный процесс по делу ограбления вдовы Александра Градского! Удалось ли полицейским задержать всех участников преступления и вернуть украденные деньги? Кто из родственников претендует на многомиллионное наследство покойного мэтра? И почему возможна эксгумация тела музыканта? 

Скандалы вокруг покойного Пьера Нарцисса не утихают! После гибели артиста всё больше женщин заявляют о любовной связи со звездой! Правда ли, что одна из них даже родила певцу ребенка и теперь претендует на часть наследства? Будет ли проводиться эксгумация тела звезды? И что по этому поводу думает бывшая жена музыканта? 

У Наталии Гулькиной новый роман! Кто смог покорить сердце бывшей солистки группы «Мираж»? Где они познакомились? Почему она изменила свое мнение об отношениях с молодыми мужчинами? И в каких необычных местах звезда эстрады занималась любовью? 

Лариса Долина в очередной раз удивила поклонников! Звезда эстрады снялась в откровенной фотосессии! Какой образ примерила на себя 66-летняя дива? С кем из молодых коллег певица записала новый дуэт? Кого она будет принимать в студенты своей академии? И почему внучка Долиной не может поступить на учебу к собственной бабушке? 

Муж Анастасии Макеевой Роман Мальков подался в шоу-бизнес! Теперь он начинающий певец! Правда ли у него уже есть своя армия поклонниц? Как актриса относится к растущей популярности мужа? И для чего она начала практиковать ходьбу по гвоздям? 

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте