1. Пятый канал

Сто шестьдесят девятый выпуск

07.10.2022, 23:10 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто шестьдесят девятый выпуск

Смотрите в выпуске: 

Звезды эстрады подались в бизнесмены! Кто смог добиться успеха на новом поприще, а кого ждал оглушительный провал? Почему закрылась кулинарная лавка Григория Лепса? А заведения Ольги Бузовой не проработали и двух лет? И как семейный бизнес Димы Билана обернулся судебными разбирательствами? 

Родная сестра выгоняет экс-солиста «Отпетых мошенников» из квартиры! Какое решение вынес суд в имущественном споре? Где сейчас живет Гарик Богомазов? Почему родственница обвиняет старшего брата во лжи? И правда ли артист не общается с матерью?  

Откровенное интервью певца Шамана – о псевдониме, белых дредах и растущей популярности! Почему музыкант ушел из продюсерского центра Дробыша? Чем он увлекается вне сцены? И как артист воспитывает 8-летнюю дочь Варвару? 

Дана Борисова в шоке от последствий неудачной пластики! Правда ли у телеведущий теперь руки разного размера? Куда ей закачали лишний жир? Будет ли Дана подавать в суд на хирурга? Что еще мечтает исправить в себе скандальная блондинка? Когда она ляжет на очередную операцию? И почему звезда сбежала из реабилитационной клиники? 

Солиста Maroon 5 публично обвинили в неверности беременной жене! Правда ли Адам Левин крутил романы сразу с несколькими девушками? Как манекенщица Бехати Принслу отреагировала на предательство мужа? И подаст ли знаменитая модель на развод? 

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте