1. Пятый канал

Теплый прием

29.11.2022, 8:55 Знание-сила

В этом выпуске эксперты расскажут, что теплее: мех, пух или синтепон? Как зарядка от телефона помогает согреться и можно ли не промокнуть в воде в одних носках.

Герой программы Александр Шапошников продемонстрирует свою новую разработку – нагревательные элементы для подогрева одежды, расскажет, до какой температуры может нагреваться предмет гардероба с такими элементами, и сколько может стоить такая одежда.

Строитель Анатолий Петкокгло в реальных условиях испытает на себе эффективность одежды с подогревом на холоде и при сильном ветре и узнает, как долго технологичная одежда способна удерживать тепло.

Также телезрители увидят, а добровольцы на себе испытают, что такое непромокаемые носки, термостельки и вкладыши, и кому в первую очередь пригодятся эти аксессуары.

Еще один эксперт программы, модельер Григорий Пронин, представит рейтинг самых теплых материалов для пошива зимней одежды и расскажет, зачем для стирки нужны теннисные мячи. 

О проекте

Знание-сила

Мир меняется стремительно и в нем есть место для вещей, о существовании которых еще вчера мы даже не догадывались. А теперь можем узнать о них в новом проекте «Знание-сила». И не только узнать, но и оценить качество и потенциальную пользу!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте