1. Пятый канал

Сто семьдесят восьмой выпуск

16.12.2022, 23:10 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто семьдесят восьмой выпуск

Смотрите в выпуске: 

Николай Басков изменился до неузнаваемости! Что случилось с народным артистом? Почему он поправился и не может ходить без посторонней помощи? Неужели у него серьезные проблемы со здоровьем? И на какую срочную операцию певцу пришлось согласиться?

Никиту Джигурду застали в объятиях сексуальной блондинки! К кому на этот раз воспылал чувствами любвеобильный шоумен? Как на это смотрит его жена Марина Анисина? Правда, что Анастасия Волочкова не готова ни с кем делить артиста? И почему многие уверены, что девушка просто использует Джигурду?

Певец Шаман рассказал о жизни с женой, которая старше его на 14 лет! Что известно о супруге знаменитости? Из-за чего распался его первый брак? Почему многие сомневаются, что у музыканта настоящие дреды? Что всегда должно быть в райдере артиста? И почему он принципиально не пьет в новогоднюю ночь?

Звезды шоу-бизнеса подтверждают знаменитую поговорку «От любви до ненависти – один шаг». Почему Гарик Харламов и Кристина Асмус после развода живут в одном доме? И кто из них двоих кому угрожает? В чем обвиняет Ксению Бородину ее экс-возлюбленный? И удалось ли рэперу Птахе помириться с бывшей женой после ее слов о жестоком избиении и похищения их общего ребенка?

Алексей Чадов рассказал о своих комплексах! Из-за чего актер страдал в школе? Как на него повлияла трагическая смерть отца? Удалось ли артисту преодолеть неуверенность в себе? И после какого случая Чадов больше не хочет брать сына на съемочную площадку?

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте