1. Пятый канал

Слава. Живу как хочу

1 мар, 1:45 Они потрясли мир

Певица прославилась не только песнями, но и умением жить по своим правилам. У нее тысячи фанатов! Но есть и хейтеры. В чем только не упрекали певицу! И в злоупотреблении алкоголем! И в излишней откровенности! Критиковали за фото без белья и чересчур дерзкие наряды! И даже в том, что из-за страстной брюнетки рушатся семьи! Обвиняли в соблазнении самого Льва Лещенко! Если Слава веселится — то на полную катушку! Но что скрывается за этим заливистым смехом? Какие горести и обиды пережила певица? И почему она считает себя человеком-катастрофой?

Слава. Живу как хочу

Она совсем не похожа на типичную звезду шоу-бизнеса. Обожает стоять у плиты и жарить картошку. Любит лапшу быстрого приготовления и вполне может перекусить банкой консервов. Артистка ненавидит салоны красоты, сама делает себе маникюр и красит волосы дома в ванной! Но больше всего на свете мечтает стать бабушкой и нянчить внуков!

Свою первую дочь Настя Сланевская родила в 19 лет. Отец ребенка, Константин Морозов, говорил, что очень рад появлению малышки, но на деле оказалось иначе. Пока девушка сидела с дочерью, муж занимался своими делами. Супруги постоянно ругались. 

Родители самой будущей звезды развелись, когда ей было всего 2 года. Девочка очень тяжело переживала их расставание и считала причиной развода себя. Ей казалось, она недостаточно хороша, совсем не красива. Поэтому для своей дочери артистка хотела сохранить полную семью. Но однажды муж ушел и больше не вернулся. Слава осталась одна и не знала, как жить дальше. Чтобы прокормить дочь начала работать моделью, потом устроилась хостес в казино. Иногда ходила с подругами в караоке развеяться. Там-то красотку с необычным голосом заметил продюсер Сергей Кальварский и предложил сотрудничество. В это же время девушка познакомилась в ресторане с еще одним мужчиной, который сыграет важную роль в ее жизни – бизнесменом Анатолием Данилицким. Слава не скрывает: сначала рассматривала нового знакомого исключительно в качестве спонсора. Ей нужны были деньги на запись песен и раскрутку, он готов был их дать. После их совместного путешествия на Барбадос завязался страстный роман. Девушку не смущало, что мужчина был женат. 

Певица тогда не планировала связывать себя узами брака. На первом месте у нее была карьера. Первый клип артистки с треском провалился. Но Слава не привыкла сдаваться. Вместе с продюсерами начали искать другую песню, которая бы покорила слушателей. После «Попутчицы» певица проснулась знаменитой. С тех пор прошло много лет, а она уверенно держит позиции. И остается одной из самых сексуальных звезд нашей страны. 

Слава почти 20 лет прожила в гражданском браке с Данилицким, родила ему дочь Антонину. Вот только официально оформить с ним отношения отказывалась! И каждый раз говорила Анатолию «нет». На свадьбе старшей дочери Александры Слава поймала букет невесты. И даже пообещала выйти замуж. Только не за Анатолия. Данилицкий ничего не ответил. Видимо, он понимал, что на этот раз его любимая не шутит. 

Как певицу предал первый муж? Кто помог ей стать звездой? Правда, что артистка увела возлюбленного из семьи и почему много лет не принимала его предложение руки и сердца? Из-за чего она уходила от Анатолия к другому мужчине и зачем решила вернуться обратно? Какие трагедии произошли в жизни Славы за последние несколько лет? Почему артистка винит во всех бедах свои песни и действительно ли её хиты имеют магическую силу и являются пророческими? Ради кого она сделала пластическую операцию и сколько заплатила за тело мечты? По какой причине Слава решила расстаться с Данилицким и готова ли она к новым романам?

О проекте

Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте