1. Пятый канал

Сто восемьдесят пятый выпуск

10.02.2023, 23:10 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто восемьдесят пятый выпуск

Смотрите в выпуске: 

СМИ пишут: олимпийскому чемпиону Роману Костомарову грозит ампутация! Из-за чего у фигуриста началось отмирание тканей? Почему врачи боятся, что он может не пережить хирургическое вмешательство? Как знаменитый актер Борис Щербаков прямо со сцены попал в реанимацию? Зачем артисты работают на износ и почему не щадят свое здоровье?

Станислав Садальский уверен: его сглазили! Кого актер обвиняет в том, что едва не умер? Неужели на него и правда наложили порчу? Из-за чего артист поругался с коллегами по театру? Почему на гастролях вместо Станислава на сцену вышел Александр Панкратов-Черный? И как Садальский теперь пытается защититься от темных сил?

Никита Джигурда предоставил новые шокирующие доказательства убийства Людмилы Браташ! Кого артист обвинил в смерти подруги? Правда ли шоумен провел спиритический сеанс с погибшей, чтобы выяснить истину? И удалось ли ему отстоять многомиллионное наследство у сестры покойной бизнесвумен?

Любовь Успенская заявила, что больше не хочет никаких романов! Из-за чего артистка приняла такое решение? О чем теперь мечтает королева шансона? Какого жениха она ищет для своей дочери Татьяны? И почему на съемках дебютного клипа Тани Успенская боялась за ее жизнь?

Екатерина Климова раскрыла секрет своей молодости и красоты! Правда ли ее внешность – результат работы пластических хирургов? Сколько денег артистка потратила на свое преображение? Удалось ли ей выиграть суд против бывшего мужа Игоря Петренко? И свободно ли сейчас сердце звезды кино?

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте