1. Пятый канал

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Испытание на прочность

5 янв, 21:30 Они потрясли мир

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе больше 30 лет. Их союз считается одним из крепких в российском шоу-бизнесе. Глядя на эту счастливую пару, трудно представить, сколько испытаний им пришлось пережить.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Испытание на прочность

Наталья пришла в «Олимпийский» в поисках заработка, а встретила свою любовь. Но тогда она не знала, что право на счастье ей нужно будет еще заслужить. Долгое время ей пришлось быть в статусе любовницы, а позднее решиться на аборт. По мистическому совпадению все трагические события в жизни Виктора и Натальи случались по семейным праздникам.

Рыбин вырос в подмосковном Долгопрудном. Особняк, который он построил, находится в проезде с символичным названием Рыбинский. На стенах – фотографии и картины. Сейчас артист с ностальгией вспоминает свое концертное прошлое.

Карьерный путь артиста был непростым. Группа «Дюна» выступала на разогреве у Александра Серова и получала за это копейки. Но именно во время гастролей с популярным исполнителем музыканты сочинили песню «Страна Лимония», которая стала их первым хитом. Потом у «Дюны» долгое время был конфликт с Ларисой Долиной. После того как клип группы показали по одному из центральных каналов, в «Дюну» влюбилась вся страна, а жизнерадостный певец в костюме с подтяжками и панамке очаровывал зрителей с первого взгляда.

В первую встречу Наталья Сенчукова застала Рыбина за кулисами сборного концерта. Чувства артиста к Наталье были молниеносными. Правда, на тот момент Виктор был женат во второй раз и недавно у него родилась дочь. Целый год пара скрывала свои отношения. Мужчина говорил жене, что находится на гастролях или ночных репетициях, а сам оставался у Натальи. Потом Виктор набрался смелости и признался супруге, что безнадежно влюблен в другую. Он хотел, чтобы Сенчукова всегда была рядом, и решил сделать её певицей.

Они по праву могли наслаждаться счастьем. Но в день рождения сына Наталья узнала, что её мама больна онкологией. Отец так сильно переживал, что вскоре сам заболел раком лёгких. Позже, в день рождения Виктора, у супругов тоже обнаружили опасное заболевание.

Но они по-прежнему все испытания проходят вместе. Тем более, что главное из них – испытание на прочность – они уже пережили. 

После какой трагедии в детстве Рыбин молчал больше года? Каким рискованным бизнесом занимался подросток в старших классах? Из-за чего конфликтовали «Дюна» и Лариса Долина? Правда ли артист хотел покончить жизнь самоубийством после предательства первой жены? Почему Виктор долго не хотел жениться на Сенчуковой? Сохранил ли певец отношения с дочкой? Какую необычную коллекцию собирает сын артистов?

О проекте

Они потрясли мир

Цикл документальных фильмов о самых громких любовных историях и самых известных парах мира. Ими восхищаются, им завидуют. Глядя на них, начинают верить в искреннюю любовь. Но у каждой звездной пары свои секреты и свой путь к счастью или к трагедии. Их удивительные истории действительно потрясли мир.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте