1. Пятый канал

Сто девяносто второй выпуск

07.04.2023, 23:10 Светская хроника

Захватывающие и откровенные истории из жизни кумиров! Настоящие расследования, эксклюзивные интервью и уникальные кадры! Звезды становятся ближе в вечернем эфире проекта «Светская хроника».

Сто девяносто второй выпуск

Смотрите в выпуске:

Эксклюзивный репортаж с сибирских гастролей Филиппа Киркорова! Сколько чемоданов с нарядами привез с собой артист? И какая цена у самого дорого концертного костюма? Что за деликатесы певец пробовал в местных ресторанах? Каким олимпийским видом спорта он занялся? А также – экскурсия по местам, где зарождалась любовь Филиппа и Аллы Пугачевой.

Поклонники МакSим требуют остановить ее гастрольный тур! Из-за чего фанаты уверены, что концерты наносят вред здоровью певицы? Чем закончилось выступление артистки в Твери? Почему менеджмент звезды не видит проблем в странном поведении своей подопечной? И что на самом деле происходит с МакSим?

За могилой Юрия Шатунова ухаживает его поклонник! Почему вместо родных и друзей, это делает абсолютно чужой человек? Какое наследство оставил после себя музыкант? И чем закончился судебный процесс по правам на хиты «Ласкового мая»?

Откровенное интервью Сергея Селина! Из-за чего распался его первый брак? Что за сюрпризы делает артисту молодая супруга? Почему актер категорически отказывается делать пластику? Как Селин спасал испанских пенсионеров? И правда, что из-за Сергея и его коллег по сериалу в российских городах снижалась преступность?

Любовь Толкалина едва не пострадала во время спектакля! Как звезда кино спасла не только себя, но и партнера по сцене? Где актриса отметила свой юбилей? Правда, что она покорила Эверест? Из-за чего Любовь не взяли на роль девушки Джеймса Бонда? И почему Толкалина оказалась в психиатрической больнице вместе с Сергеем Лазаревым?

О проекте

Светская хроника

Еженедельная информационно-развлекательная программа «Светская хроника». Качественная новинка для тех, кто хочет самым первым узнавать новости из мира шоу-бизнеса!



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте