1. Пятый канал

Первый выпуск

26.09.2023, 8:20 Страна советов

В этом выпуске расскажем, чем заканчиваются скандалы в воздухе. На что приходится идти пилоту из-за буйного пассажира. Что делать, если рядом с вами в одном самолете оказался авиадебошир. К кому обращаться за помощью, если рейс отменили или самолет неисправен, а ты находишься заграницей? Проведем уникальный эксперимент на борту настоящего самолета и отработаем вместе с экипажем экстремальную ситуацию.

Кроме этого покажем, как правильно выбрать арбузы, что делать, если отравился такой ягодой? Протестируем самые сладкие арбузы и дыни этого сезона на безопасность и узнаем, как их можно выращивать в Подмосковье.

Разберемся в квартирном вопросе и правилах приемки жилья в новостройках. Выясним, что может поджидать неподготовленного покупателя, стоит ли подавать на застройщика в суд и какие квартиры сейчас пользуются спросом.

Также узнаем, каких все-таки жертв требует красота. Проверим популярные бренды красок для волос в лаборатории и откроем секрет, как правильно выбирать красители, чтобы не испортить свои локоны. Можно ли верить натуральным составам и как они влияют на кожу головы и структуру волос.

О проекте

Страна советов

Цикл передач о товарах народного потребления и услугах, которые жители нашей страны получают ежедневно. Экспертные заключения специалистов различных лабораторий и НИИ, расследования на волнующие каждого зрителя темы, советы по разумному потреблению.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте