07.09.2024, 9:00 Страна советов
Кто крадет деньги туристов, и как не стать жертвой агентов-мошенников? Чем страшны микрокредиты? Откуда в домашних консервах смертельные токсины? Какие паразиты могут забраться под кожу купальщикам на городских пляжах?
Фото, видео: 5-tv.ru/Пятый канал
Кто ворует деньги туристов? Как не стать жертвой агента-мошенника? И что делать, если ваш отпуск не состоялся?
Откуда в домашних консервах смертельные токсины? В чем секрет сохранности продукта под крышкой? Можно ли разглядеть ботулизм в банке с соленьями?
Чем страшны микрокредитные организации? Почему их сотрудники не дают ознакомиться с договором?
Какие паразиты могут забраться под кожу купальщикам? Что важно знать перед посещением городских пляжей?
Страна советов
Цикл передач о товарах народного потребления и услугах, которые жители нашей страны получают ежедневно. Экспертные заключения специалистов различных лабораторий и НИИ, расследования на волнующие каждого зрителя темы, советы по разумному потреблению.
Забыли пароль?
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности