23.03.2008, 16:50 Встречи на Моховой
Представитель знаменитой актёрской династии, когда-то он звал радоваться жизни на своём веку, а теперь утверждает, что всё – «суета и томление духа».
Мушкетёр «Всея Руси», злостный курильщик и истовый болельщик «Зенита».
В программе «Встречи на Моховой» человек, который стал лицом Северной столицы, народный артист России Михаил Боярский.
Станислав Любшин
Встречи на Моховой
Станислав Говорухин
Встречи на Моховой
Юозас Будрайтис
Встречи на Моховой
Марина Неёлова
Встречи на Моховой
Георгий Гречко
Встречи на Моховой
Игорь Угольников
Встречи на Моховой
Дарим надежду вместе!
12 февраля программа «День ангела» подарила не только душевный вечер, но и первое место Пятому каналу среди всех национальных вещателей. Доля проекта в тайм-слоте 00:28–00:54 составила 11,6%, и этот результат — заслуга чутких и неравнодушных телезрительниц от 25 до 59 лет.
«Трефы» завершают балтийскую командировку: премьерные серии на Пятом
23 февраля, в День защитника Отечества, Пятый канал покажет еще четыре специальные серии «Нашего спецназа», съемки которых проходили в Калининградской области.
Пятый канал определил тренды телесезона. Чем запомнился уходящий год?
Как сообщает Lenta.ru, 2025 год стал для Пятого канала годом стратегического результата. Телеканал завершает его с полной контентной независимостью, устойчивыми позициями в ТОП федерального эфира, расширенной линейкой собственных детективов и абсолютным рекордом главного выпускного страны.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности