06.02.2011, 14:00 Встречи на Моховой
Он вырос и сформировался как личность в очень тяжёлое, но очень романтическое время. Самые голодные годы своего детства он считает самыми счастливыми. Своими великими духовными педагогами он называет Даниеля Дефо, Марка Твена и Жюля Верна. Именно по причине романтического мировоззрения он пошёл в настоящую мужскую профессию - «в геологи», разочаровался и стал одним из лучших отечественных режиссёров.
Со стороны он кажется мрачным, серьёзным скептиком, а близкие называют его озорным, остроумным, азартным, романтичным. Он любит соревноваться в прыжках и заплывах в бассейне, борется за права курильщиков, всегда выигрывает в шахматы и пишет чудесные картины.
В программе «Встречи на Моховой» - замечательный российский режиссёр Станислав Говорухин.
Станислав Любшин
Встречи на Моховой
Станислав Говорухин
Встречи на Моховой
Юозас Будрайтис
Встречи на Моховой
Марина Неёлова
Встречи на Моховой
Георгий Гречко
Встречи на Моховой
Игорь Угольников
Встречи на Моховой
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности