08.11.2008, 17:00 Встречи на Моховой
На сцене Учебного театра на Моховой выпускница Вагановского училища, которая, тем не менее, оставила классический балет и едва ли ни первой в России стала заниматься современным танцем.
Она говорит, что жизнь ее сломала, и считает, что творчество невозможно без страдания. Загадочная и строптивая, женственная и сильная.
В программе «Встречи на Моховой» - хореограф, танцовщица, режиссер, лауреат премии «Золотая маска», заслуженная артистка России Алла Сигалова.
Станислав Любшин
Встречи на Моховой
Станислав Говорухин
Встречи на Моховой
Юозас Будрайтис
Встречи на Моховой
Марина Неёлова
Встречи на Моховой
Георгий Гречко
Встречи на Моховой
Игорь Угольников
Встречи на Моховой
Герои выходного дня
В воскресенье, 4 октября, премьера детективной новинки Пятого «Илья Муровец» стала эфирным событием сразу в двух аудиториях. Настоящие герои по-прежнему способны завоевывать сердца зрителей.
«БлагоДарим»: Пятый канал продолжает благотворительную акцию
В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».
«Хороший парень»: как принципиальность становится проклятием
Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие
на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой конфиденциальности