1. Пятый канал
  2. Ольга Аросева

Ольга Аросева

26.12.2010, 13:50 Встречи на Моховой

На сцене Учебного театра на Моховой актриса, которая не стремилась создавать эпических образов в искусстве, она не имела ни официальных званий, ни орденов, ни партийных регалий. Она олицетворяла на сцене и в жизни совершенно другие ценности, любя, по собственному признанию, «интересные роли, хорошую погоду, вкусную еду и успех у зрителей», и дорожа лишь «верными товарищами и компанией для преферанса».

При этом реальная  жизнь её была далека от идеала всё трагическое и несправедливое, что выпадало на долю страны, коснулось и её лично. Сегодня легендарная актриса отмечает свой юбилей.

В программе «Встречи на Моховой» - народная артистка России Ольга Аросева.


Архив программы

13.02.2011

Встречи на Моховой

06.02.2011

Встречи на Моховой

30.01.2011

Встречи на Моховой

23.01.2011

Встречи на Моховой

16.01.2011

Встречи на Моховой

05.01.2011

Встречи на Моховой


Цифры дня

11 октября детективная новинка Пятого «Илья Муровец» вновь покорила телеэфир. Премьерные эпизоды завоевали внимание 11,1% зрителей аудитории «Все 18-25» и 19,6% молодых телезрительниц, что принесло каналу первое место среди всех национальных вещателей.

Для рекламодателей

Новости канала

В этом году акция получила практическое продолжение — Пятый канал начал сотрудничество с Благотворительным фондом поддержки деятелей искусства «Артист».

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал анонсирует премьеру детектива «Хороший парень» с Яковом Шамшиным, сообщает ArtMoskovia.ru.

5-tv.ru

Реклама