Такая сильная Любовь… с оружием

30 апреля на Пятом канале состоится показ криминальной драмы «Любовь с оружием». Главные роли в четырехсерийном кинопроекте сыграли Виктория Исакова и Павел Трубинер. В основе сюжета история женщины, которая решает отомстить бандитам за смерть жениха…

Такая сильная Любовь… с оружием

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Дождливая ночь, по трассе из отпуска возвращаются Люба и Максим. Впереди у них приятные хлопоты – подготовка к свадьбе. Однако мечте о счастье не суждено сбыться – на дороге они сталкиваются с бандитами, Максим ввязывается в драку, но и опыт спецназовца не помогает молодому человеку, он погибает в неравной схватке на глазах у любимой. Чудом выжившая Люба вскоре узнает, что беременна, но эта новость не спасает её от отчаяния – несколько роковых секунд развернули её жизнь на 180 градусов.

Один из убийц – Санчо (Петр Томашевский), сын криминального босса Фальянова. Теневой хозяин города скрывается за маской кандидата в депутаты, любителя искусства и мецената. Его истинные дела – убийства, рейдерские атаки, махинации и наркоторговля. Преступный бизнес идёт в гору, отцу и его сынку с подельниками не нужна живая свидетельница: Любу «заказывают» киллеру.

Криминальная драма режиссёра Сергея Чекалова – разноплановое кино, в котором наряду со стрельбой, расследованиями, экшеном, рассказывается о психологии человека, открывшего в себе решительность и силу. Переживая потерю любимого, спасая свою жизнь и жизнь будущего ребёнка, хрупкая женщина достанет старый револьвер, научится стрелять и начнёт мстить. Не найдя поддержки вокруг, она поверит в то, что только так справедливость восторжествует. Но в одиночку преодолеть все преграды невозможно – на помощь придёт журналист Александр Подгорный (Павел Трубинер), у которого свои счёты с главарём преступников и обидчиками Любы. Он не одобряет самосуд, но, когда другого пути нет, бросается спасать девушку от наёмного убийцы.

Смотрите в субботу 30 апреля в 19.50 на  Пятом канале все серии ленты «Любовь с оружием»



Последние новости

4:36
4:35
4:16
3:58
3:57
3:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров