Девушка станцевала тверк на дороге и стала причиной смертельного ДТП

17.04.2017, 19:37 Происшествия

На записи видно, как девушка танцует на обочине просёлочной дороги, кривляется и машет проезжающим мимо машинам. На телефон всё происходящее снимает её подруга.

Видимо, отвлекшись на странное поведение пешеходов, проезжающий мимо мотоциклист на полной скорости врезается во встречную легковушку. Судя по всему, девушка понимает, что ДТП произошло из-за неё — за кадром слышен плач. О состоянии обоих водителей на данный момент ничего не известно.


Читайте также


Новости СМИ



Комментарии

Алексей Рубцов 24.04.2017, 19:55 #

эта авария не из за девушки а из за водителя автомобиля который видимо не знает что при повороте налево нужно пропустить встречное транспортное средство


Антон Алимов 25.04.2017, 17:37 #

Согласен с Алексеем , автомобиль и в правду поворачивал налево


VezdeVIP 26.04.2017, 2:04 #

Этот "одноразовый" тоже "хорош, мчал на такой скорости, что не легко его заметить.


Вася Сошин 27.04.2017, 13:22 #

Ну вот опять началось. Водители будьте бдительны, соблюдайте ПДД и да прибудет с вами терпение.


Талгат Араев 28.04.2017, 8:56 #

просто, очередное дтп попавшее в кадр


Алексей Кочев 29.04.2017, 0:19 #

На видео точно видно, что до этих девочек, мотоциклисту, было по барабану... А вот водитель авто , точно смотрел на на танцующую и полностью забыл о встречной полосе !!!


Иван 30.04.2017, 18:14 #

Жаль байкера, хотя он превысил ..., машина разворачивалась к девченкам, ане в поворот входила, моё мнение виноват водитель машины ну и наверно парни, которые в ней находились.


Алла Мошина 01.05.2017, 11:05 #

Оказывается это был танец??? Водители не надо смотреть по сторонам ,соблюдайте ПДД! А девушке надо подумать Головой,что она делает!


Agranovskiy Dmitriy 06.05.2017, 3:25 #

Одним дураком на дороге меньше.


Alexey Maslennikov 08.05.2017, 8:55 #

Девушка абсолютно не при чем. Водители ОБЯЗАНЫ быть внимательными на дороге, несмотря ни на что. Другое дело, что многие предпочитают винить в своих грехах других.


Yury Yabkevich 08.05.2017, 17:15 #

Девушка не виновата,виноват водитель машины,который не пропустил мотоциклиста,а байкер явно превысил скорость в населенном пункте


Дма Алт.кр 08.05.2017, 19:44 #

У Девушки сексуал. обострение ..Байкер превысил скорость ..а водитель авто нарушил ППД.. Дурдом короче!


Павел Шмаков 14.05.2017, 13:04 #

По сути клевета со стороны журналистов, которые обвиняют девушку в непреднамеренном убийстве. За клевету можно и свободы лишится, я б на месте девушки с этого СМИ хорошо "стряс" за эту фразу. Ждем статью о том, что причиной ДТП стала пробегающая собака, пролетающая птица, писающий на обочине бомж, метеоусловия, покрашенная в яркий цвет калитка дома или мастурбирующий мальчик.


Murat Kachmazov 17.05.2017, 22:25 #

мотоциклист слишком быстро летел. с такой скорость нельзя ездить на дороге чтобы не происходило за ее пределами. водитель авто тоже должен был смотреть за дорогой