Coachella для супербогачей закончилась «катастрофой» ВИДЕО и ФОТО

Музыкальный фестиваль Fyre Festival на Багамах для состоятельных людей, который прозвали Coachellа, закончился «катастрофой». Об этом сообщает Bloomberg. Когда гости прибыли на место проведения мероприятия, по их словам, люксовое жилье представляло собой палатки.

Coachella для супербогачей закончилась «катастрофой» ВИДЕО и ФОТО

Фото: ink.inforesist.org

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Были жалобы на плохое питание и доставку багажа. Известно, что стоимость билетов на элитный фестиваль достигала десятков тысяч долларов.

В рекламных роликах снимались модели Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски. Зрителям обещали «культурный опыт десятилетия» в тропической «стране чудес» с яхтами, виллами и кухней для гурманов.

Министерство туризма Багамских островов выпустило заявление, в котором полностью возложило вину за все случившееся на организаторов фестиваля. Объявление на официальном сайте фестиваля гласит, что из-за обстоятельств, не подконтрольных организаторам фестиваля, им не удалось вовремя обустроить инфраструктуру мероприятия, и в настоящий момент они работают над тем, чтобы все смогли уехать с острова как можно скорее. О компенсациях в сообщении ничего не говорится; ранее сайт сообщал, что деньги за билеты возвращены не будут.

 



Последние новости

2:23
2:07
2:04
1:45
1:26
1:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров