Фастфуд позвал на работу фигуристку Липницкую, чтобы та боролась с эпидемией ожирения

19-летней спортсменке, о которой СМИ говорят без остановки вот уже вторые сутки, зарплату пообещали выше рыночной — чтобы она продвигала новый, диетический, продукт фастфуда.

Фастфуд позвал на работу фигуристку Липницкую, чтобы та боролась с эпидемией ожирения

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сеть ресторанов быстрого питания предложила российской спортсменке и Олимпийской чемпионке по фигурному катанию Юлии Липницкой не просто работу, а должность директора по продукту.

Как рассказали Пятому каналу представители фастфуда, Липницкая, по их мнению, идеально соответствует ценностям нового бургера, в состав которого, среди других ингридиентов, входит и диетическая куриная грудка. В обязанности директора входит организация промо-мероприятий, в том числе и с элементами фигурного катания. Также фигуристка в случае положительного ответа будет сотрудничать с фондами по борьбе с ожирением и анорексией. Эти нарушения пищевого поведения стали настоящей эпидемией нашего века.

Впрочем, в фастфуде пояснили, что Липницкая, которая, к слову, может весьма повысить популярность компании в России, пока не дала никакого ответа, пообещав сообщить о своем решении в ближайшие дни.

Ранее Пятый канал сообщал, что Юлия Липницкая решила уйти из большого спорта. О завершении карьеры сегодня объявила мать знаменитой фигуристки. Она отметила, что 19-летняя спортсменка предупредила о своём решении руководство Федерации фигурного катания ещё в апреле.



Последние новости

1:07
0:48
0:29
0:11
23:52
23:50

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров