Ученые нашли на астероиде базу инопланетян

Исследуя снимки астероида Эрос, сделанные специалистами NASA, уфолог с Аляски обнаружил на нем нечто похожее на космическую станцию инопланетян, — сообщает портал vladtime.

Ученые нашли на астероиде базу инопланетян

Фото: NASA

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По мнению Скотта Уоринга, найденный им на фото объект явно рукотворный, а раз люди никогда на Эрос не высаживались, то это несомненно база представителей других цивилизаций. Более того, Уоринг пришел к выводу, что она построена специально для наблюдений за землянами. Как оказалось, специалисты NASA эти постройки замечали и раньше, однако, не найдя их происхождению научного объяснения, предпочли о них и вовсе умолчать.

Снимки, по которым американский уфолог нашел пришельцев на космическом теле, были сделаны еще в 2000-м году, но досконально их, по неизвестным причинам, никто не исследовал.

Астероид Эрос открыли еще в позапрошлом веке, но за все время наблюдений за ним ничего интересного там обнаружено не было. 14 февраля 2000 года к астероиду был направлен межпланетный космический аппарат NEAR Shoemaker, который и снял необычные строения на поверхности Эроса.



Последние новости

6:53
6:32
6:13
5:54
5:33
5:29

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров