Подруги обвиняют в воровстве экс-участника «Дома-2»

Как минимум три девушки утверждают, что Егор Холявин, или, как он сам себя называет, «Русский Кен», кинул их на деньги и «смылся».

Фото, видео: Instagram / anonim_dom2

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Вероника Веро рассказывает, что Холявин продал ей сертификат на отбеливание зубов за пять тысяч рублей. Позже она выяснила, что они раздавались бесплатно.

Наталья Клаус пожаловалась хурналистамr, что молодой человек украл у нее шестой iPhone. Сказал, что отвезет в ремонт, но просто исчез.
По словам еще у одной участницы телешоу, Александры Артемовой, Холявин попросил 23 тысячи рублей на срочное лечение мамы. В итоге деньги не вернул, и отвез ли он их матери вообще, девушка не знает.

Сам Егор в телефонном разговоре с корреспондентом Пятого канала все обвинения назвал бредом и сказал, что собирается их игнорировать.  По его словам, девушки, видимо, нуждаются в каком-то пиаре, но ничего лучше придумать не могут.

Егор Холявин знаменит тем, что решил изменить внешность и стать похожим на куклу — жениха Барби Кена. Для этого, как он утверждает, сделал уже 15 пластических операций, и собирается сделать еще столько же.



Последние новости

21:45
21:37
21:32
21:26
21:08
21:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров