Раздосадованный выходом «лживой книги» Трамп сравнил себя с Рональдом Рейганом

Трамп опубликовал в Twitter пост, в котором прокомментировал выход в свет бестселлера Майкла Вульфа «Огонь и ярость: Белый Дом Трампа изнутри».

Раздосадованный выходом «лживой книги» Трамп сравнил себя с Рональдом Рейганом

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Трамп назвал книгу "лживой" и отметил, что ему часто приходиться читать о себе фейковые новости. В этом плане он сравнил себя с 40-м президентом США Рейганом, у которого, по его словам, была такая же проблема.

"Мне пришлось мириться с ложными новостями с первого дня, как только я аннонсировал, что буду баллотироваться в президенты. Теперь мне приходится мириться с лживой книгой, написанной полностью дискредитированным автором. У Рональда Рейгана была такая же проблема и он с ней отлично справился. Уверен, у меня это тоже получится!", - написал Дональд Трамп в Twitter.

I’ve had to put up with the Fake News from the first day I announced that I would be running for President. Now I have to put up with a Fake Book, written by a totally discredited author. Ronald Reagan had the same problem and handled it well. So will I!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 7 января 2018 г.

Как ранее сообщал Пятый канал, недавно в США состоялся запуск продаж книги «Огонь и ярость: Белый Дом Трампа изнутри». В первый день все экземпляры скандального расследования Майкла Вульфа буквально смели с полок.



Последние новости

2:07
2:04
1:45
1:26
1:07
0:48

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров