Ярый поклонник Мэрилин Монро перестарался с ботоксом, стремясь походить на нее

Француз Тулон Сириль Ру потратил более пяти тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч рублей) на инъекции ботокса, чтобы сделать губы, как у знаменитой актрисы.

Фото, видео: insagram.com, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как пишет Mirror, официант из города Тулон буквально помешался на ботоксе, гонясь на голливудскими идеалами. Молодой человек регулярно посещает косметолога, чтобы его губы, которые он считает сексуальными и фотографирует для Instagram в различных ракурсах, не потеряли форму.

 

Tranquille chez moi j'ai pas envie de sortir avec cette grisaille dehors 🙄!!#selfie#frenchRiviera#gayeurope #gayusa#gayfrance#gayfrench#gayfun #gaymale#gaycool#lipsfake #fakelips #fem #femboy #instagay #gayinsta #gayfrancais #lipfillers #gaysingle #gaylove #blondgay #gay #gaymen#biglips#gaystagram #ducklips #frenchgay#instagay#gaydudes #hugelips

Публикация от hey (@lipsticks4ever) Янв 10, 2018 at 2:30 PST

К слову, губы - не единственное, что он решил изменить в себе  француз, чтобы походить на свою любимую актрису Мэрилин Монро. Ради наибольшего сходства с кумиром молодой человек носит на ягодицах специальные подтяжки.

Ранее Пятый канал рассказывал об еще одном фанате искусственного тела - синтоловом качке Терешине, который вставил импланты еще и в ноги.



Последние новости

3:16
3:00
2:47
2:36
2:32
2:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров