Эксклюзив: школьница из Владивостока, из-за отца которой выпрыгнул в окно её друг, снимала драматические события на телефон

Дочь бизнесмена — изувера рассказала свою версию произошедшего несколько дней назад в одном из частных домов во Владивостоке.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам дочери местного бизнесмена - 15-летней Лизы - она застала отца дома в самом неприглядном виде:

"Он валялся спящим в стельку на полу".

Лизе было страшно оставаться дома одной, и она решила позвать в гости друга Степана, чтобы "душевно поговорить". Девочка побоялась приглашать знакомого к себе в комнату и поднялась с ним на последний этаж дома. За душевными разговорами они провели там,  как утверждает Лиза, около пяти часов - после ночную романтику прервал стуком в дверь комнаты ее отец.

"Ничего не предвещало беды, пока я не услышала, как кто-то долбится в дверь моей комнаты, которая находилась на этаж ниже и которую я закрыла с наружной стороны, чтобы, если что, я сплю", - вспоминает она.


Тогда подростки приняли решение вернуться в квартиру и запереться в одной из комнат. Нетрезвому отцу Лизы показалось это подозрительным - он решил, что дочь и ее друг предались за закрытыми дверьми сексуальным утехам:

"Он пошел в ту комнату, где был Степа, включил там свет и увидел его. И тут началась ж***. Этот отвратный алкаш был уверен, что Степа - мой е****, начал его дико бить. Я увидела в его глазах какое-то бешенство. Степе прилетела двуха в челюсть".

У подростка не оставалось другого выхода, кроме как спастись от неадекватного отца подруги, выпрыгнув в окно.

Как ранее рассказывал Пятый канал, отец пострадавшего мальчика уже написал заявление в полицию. Сам подросток сейчас находится в больнице - у него были диагностированы переломы обеих ног.

Опубликован был также комментарий очевидца произошедшего.



Последние новости

22:42
22:41
22:33
22:23
22:15
22:04

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров