Земляне основательно готовятся к визиту инопланетян

В Москве действует инициативная группа, которая относится к проблемам космоса предметно. Последователи французского контактёра с внеземными цивилизациями Раэля ждут не дождутся прилёта представителей высшего вселенского разума. Правда, раэлины не просто пассивно ожидают.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Они готовятся к визиту инопланетян и даже собираются строить гостиничный комплекс для гуманоидов. Наш корреспондент Алексей Прокин - о причудливом сочетании романтики и делового подхода в уфологии:  

Странные круги на ватмане - проект зданий первого инопланетного посольства. Дмитрий говорит, инопланетяне прилетят к нам в 2035 году и поселятся в таком вот комплексе. Посадочная площадка для летающей тарелки, комнаты отдыха, столовая, бассейн обязательно.

Это чертеж российской резиденции инопланетной цивилизации Элохимов. Эти люди последователи Раэля. Этот француз в 1974 объявил, что год назад встретился с инопланетянином и создал раэлинское движение. Гуманоид, похожий на Майкла Джексона, сообщил Раэлю, что людей и четыре мировые религии придумали Элохимы, которых человечество обязано достойно встретить. С тех пор раэлины требуют у правительств разных стран выделить им землю под строительства посольств. В России они видят такую дипмиссию на четырех квадратных километрах земли, хорошо бы в столице. За землю раэлины обещают поделиться прибылью, которую принесут туристы, что съедутся со всего мира посмотреть на своих создателей. Пока деньги Раэлю и его движению несут адепты.

Известный борец с сектами депутат Александр Чуев рассказывает - француз был одним из первых, кто додумался делать деньги на космосе и вере, что скоро к нам прилетят обитатели далеких галактик. Зеленые человечки сейчас популярны и уже кое-где даже вдохновляют власти на местах. Пермский край. Деревянный гуманоид за 45 тысяч рублей на въезде в деревню Молебка с недавних пор привлекает сюда туристов и их сбережения. Инопланетянин приглашает в аномальную зону. В этих краях не раз видели НЛО.

Между потомками великих создателей, детьми отцов из космоса, да и просто теми, кто ждет прилета инопланетян, сегодня, как в политике или бизнесе, идет борьба идей и интересов. Валерий Уваров 20 лет строит пирамиды в Ленинградской области. Он уверен - эти сооружения придумали жители то ли Марса то ли Фаэтона. Древним египтянам пирамиды служили для связи с большим космическим братом. Уваров с успехом торгует своими книгами и землю у государства не просит, а берет. Кому же могут помешать генераторы пьезо-электрической энергии. Раэлины, надеясь получись четыре квадратных километра земли от российских властей, пишут письма президенту и премьер-министру.

О том, что увидеть инопланетянина - это к деньгам, написано почти во всех сонниках. И это похоже на правду. Калифорнийский институт SETI, что занимается поиском внеземного разума, недавно приостановил работу. Так и не увидевшись с инопланетянами, исследователи сейчас ищут деньги на продолжение работ.

*     *    *

Инструкции на случай встречи с инопланетянами наверняка есть у любого правительства. Но, несмотря на секретность, уфологам удалось выяснить, какой прием ждет пришельцев в США. Появление звездных гостей будет относится сразу к трем видам ЧП: авиакатастрофа, выброс радиоактивных веществ и опасность распространения инфекции. Поэтому встретят представителей внеземного разума не специалисты НАСА, а агенты ФБР в костюмах 4-й степени биологической защиты. Для более близкого знакомства уже приготовлен ангар в специальном карантинном центре Министерства сельского хозяйства в Нью-Йорке. И пока пришельцев будут исследовать врачи из Национальных институтов здоровья, кораблем займется Группа ядерной разведки из Министерства энергетики. Как говорится - ВЭЛКАМ!



Последние новости

21:36
21:21
21:10
20:58
20:48
20:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров