Новости

«День ангела» на Пятом канале

562
5-tv.ru

«День ангела» на Пятом канале

По субботам в 9:35 на федеральном Пятом канале в эфире благотворительная программа «День ангела», цель которой – помочь обрести семью детям, оставшимся без родителей.

Главными героями «Дня ангела» являются воспитанники детских домов, дети, лишенные родительской любви, заботы и тепла. В их жизни совсем немного приятных сюрпризов. Дни рождения этих ребят не сильно отличаются от будней. А ведь настоящий день рождения – это масса внимания, море веселья и радости, огромный торт со свечками и, главное, исполнение заветных желаний.

Каждый выпуск «Дня ангела» – это большой праздник для маленького человека. Ведущие Фёдор Погорелов и Дарья Александрова в подарок ко дню рождения или именинам стараются претворить в жизнь сказку из детских снов. В этом им помогают знаменитые артисты, звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены и просто неравнодушные люди.

Важность проекта сложно переоценить, ведь его миссия – помочь снова обрести семью детям, которые остались без попечения родителей. «День ангела» на конкретных примерах рассказывает правду о воспитанниках детских домов и разрушает стереотип, что все они – трудные дети с тяжелым грузом психологических травм. Зачастую, именно такие опасения становятся непреодолимым препятствием для потенциальных усыновителей.

Герои «Дня ангела» с детской непосредственностью делятся с экрана с миллионами зрителей самым сокровенным. Их искренность и доверие подкупают с первых секунд знакомства. Зрители узнают не только о том, каких подарков ждут герои программы, но и о буднях этих детей, их взаимоотношениях с окружающим миром, увлечениях и стремлениях, взглядах на будущее.

Создатели «Дня ангела» на Пятом искренне верят, что, благодаря проекту, дети смогут найти мам и пап среди многомиллионной аудитории телеканала.

Смотрите премьеру программы «День ангела» по субботам в 9:35 на Пятом канале.

#1 20.04.2013, 10:38 натали мамышева (Санкт-Петербург)

Можно где-нибудь на сайте написать информацию где далее можно искать этих детей,а то в конце передачи очень быстро вся информация проскочила...

#2 20.04.2013, 12:00 МалышЕва Анна (Санкт-Петербург)

Спасибо за проект! Очень честно и трогательно, до слез!!!

#3 20.04.2013, 17:08 ОЛЬГА Великая (Омск)

Спасибо за такой проект!!! До самого сердца, в каждый уголок души аукнулось, на одном дыхании от начала до конца!!! Навзрыд плакала...

#4 21.04.2013, 21:25 Алевтина К. (Санкт-Петербург)

Спасибо за такой замечательный праздник для Лии.
Девочка действительно очень хорошая, я лично с ней знакома как волонтер этого детского дома.

#5 22.04.2013, 0:16 Евгений О. (Санкт-Петербург)

Мне кажется, данная программа на Пятом канале очень важна! Очень правильное решение канала идти в этом направлении.Понимаешь, что такими проектами телевидение помогает другим, а значит, это всё не зря! В передаче поднимается очень важная проблема. И наша задача учиться открыто принимать эту проблему и менять отношение с попытки не замечать на желание помочь. Особого уважения заслуживает автор идеи программы и, конечно, вся творческая группа! Будем искренне надеяться, что у этих маленьких детей - героях "Дня ангела" всё сложится!!! И мы, взрослые, можем им в этом помочь, а заодно сами в очередной раз поверить в мечту и её реальность! Ведь в каждом взрослом мужчине и взрослой женщине по-прежнему в глубине души "живёт" ребёнок.

#6 24.04.2013, 8:46 gnvirina (Ханты-Мансийск)

добрый день, после просмотра передачи я не успела записать номера телефонов и адрес сайта, опубликуйте пожалуйста! интересно как сложилась судьба девочек Лии и Ксюши???

#7 26.04.2013, 12:55 sandrincho (Северодвинск)

скажите пожалуйста, по каким причинам девочки попали в детский дом?

#8 27.04.2013, 22:27 Юлия З. (Ижевск)

Добрый день! Будьте добры, отправьте мне на е-мейл контакты Кристины и ее сестры. Или подскажите, где их найти, (передачу не полностью видела). Заранее благодарна.

#9 15.05.2013, 21:01 Данута (Мурманск)

как то всё чересчур празднично, а многим детям так повезло? а я вот по "Станиславскому"... не верю, ну вот не могу поверить после всей той грязи, которая как из ушата льётся из криминальных новостей, мне очень жалко этих малышей, которые стали заложниками шоу бизнеса, но я надеюсь, что это только мои глупые страхи, дай Бог, чтобы это моими страхами и осталось...

#10 15.05.2013, 21:17 Данута (Мурманск)

простите, я слишком резко выразилась, я на самом деле очень поддерживаю организаторов этого проекта, пусть этим детишкам повезёт на самом деле, но это же не решит проблемы десятка тысяч малышей и малышек, хотя наверняка тронет сердца многих неравнодушных людей, дай Бог здоровья и терпенья тем, кто растопит сердечко маленького росточка и будет вам счастье..

#11 16.06.2013, 0:59 геннадий92 (Архангельск)

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПЕРЕДАЧУ!!

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПЕСНЮ

#12 22.06.2013, 10:28 Платонова Татьяна (Москва)

ДОБРОЕ УТРО.Сегодня случайно увидела передачу День Ангела. Убедительно прошу вас написать мне как я могу найти мальчика Влада. Увидела его и сердце заболело так он близок нам. От волнения кроме имени мальчика ничего не запомнила.Передача от 22 июня 2013г. Просьба свяжитесь со мной.

#13 05.07.2013, 17:01 Катюшка Т. (Королев)

Здравствуйте! Ни в эту субботу, ни в следующую в программе нет передачи "День Ангела". Уже всё закончилось???

#14 12.10.2013, 10:51 Firuza (Железнодорожный)

Добрый день! Смотрела сегодня передачу "День ангела", но правда не сначала. Героиню передачи звали Анастасия. Не успела записать телефон и сайт. Убедительна просьба, сообщите пожалуйста контакты! Единственное я поняла, это Ленинградская область. Заранее спасибо!

#15 18.10.2013, 9:43 lebedeva05lena (Санкт-Петербург)

Доброе утро! Сегодня смотрю передачу День ангела. Прошу Вас напишите где можно найти эту девочку Настю. Передача от 18.10.2013

#16 18.10.2013, 13:18 Татьяна Бараночникова (Санкт-Петербург)

Добрый день. Огромное спасибо авторам и ведущим за прекрасную программу. Чудесные детки Настя и Толик, дай Бог им хороших родителей. Если у ребят будет возможность приехать, мы бы с удовольствием пригласили их в "Октябрьский" на концерт балета "Тодес" 27 или 28 ноября.

#17 24.10.2013, 11:32 Академия красоты (Саратов)

Добрый день, подскажите пожалуйста как можно поучаствовать в этом проэкте, и помочь детишкам??????? Если можно контактное лицо и телефон. Спасибо

#18 30.11.2013, 6:32 Елена .Юрьевна (Барнаул)

Сегодня, 30 ноября посмотрела "День Ангела". Очень тронула девочка Настя!!! Если возможно, свяжитесь со мной!

#19 07.12.2013, 17:21 alekcei melnikow (Калининград)

тронут

#20 5 апреля, 12:15 inna tok (Санкт-Петербург)

Добрый день. Очень трогательная передача. Готов помочь в поздравлении деток. Готов предоставить рекомендации, в частности от худ.рука клоун-мим театра Мимигранты Александра Плюща. Олег-клоун Клепа

#21 28 мая, 11:12 мунко (Калининград)

я хочу удочерить девочку которую показали 24 мая имя не помню

#22 22 июня, 12:43 ЕленаВикторовна (Санкт-Петербург)

очень хотелось бы, чтобы информировали, если ребенка взяли в семью...я очень долго не могла дозвониться, а потом узнала, что Настю 2002 г.р. уже берут в семью..