Украинские силовики ведут обстрел Донецка

Похоже, рассчитывать даже на временную передышку от боевых действий на Украине не приходится. Украинские силовики вновь возобновили обстрел Донецка. В городе, как сообщается, сохраняется напряженная обстановка.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам очевидцев, звуки взрывов и автоматные очереди слышны практически во всех районах.  В мэрии города сообщают о троих погибших мирных жителях.  Значительные повреждения получили частные жилые дома. Обесточены 16 трансформаторных подстанций.  Несколько снарядов упало на территорию продовольственной базы. Всего за сутки на юго-востоке зафиксировано по меньшей мере 27 боев. Силовики атаковали населенные пункты Петровское, Марьинка, Золотаревка в районе Шахтёрска.

Обстрелам в очередной раз подвергся Луганск. В результате попадания снарядов, как сообщается, есть новые разрушения объектов. Серьезно пострадал стадион «Авангард». Продолжаются ожесточённые бои за Иловайск. Артиллерия ополчения наносила огневые удары по позициям карателей в районе Каменки и Новосветловки. По данным сил Новороссии, уничтожены четыре танка и несколько БМП.



Последние новости

3:19
3:16
3:00
2:47
2:36
2:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров