Семья сатанистов из Перми назвала ребенка Люцифером

Полное имя Люцифер, уменьшительно-ласкательно, Люцик. В Перми семья сатанистов столь необычным образом назвала своего новорожденного сына. Родители мальчика уверены, в будущем их малыша побоятся обижать ровесники.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Фантазию супружеская пара проявила, увлёкшись религиозно-мистическими учениями. То, что имя падшего ангела зачастую носит негативную характеристику, по мнению матери ребёнка, не причинит вреда её сыну, а только отпугнёт недоброжелателей. На своей странице в социальной сети женщина просит не осуждать её за необычный выбор. Говорит, решение далось непросто, после долгих консультаций с мужем и близкими друзьями тоже поклонниками тёмных сил.

Свидетельство о рождении ребёнка с именем Люцифер выдал местный ЗАГС. Как признаются его сотрудники, они сделали всё, чтобы переубедить родителей, предполагая, что ребёнку будет нелегко в дальнейшем найти общий язык со сверстниками и не стать объектом насмешек. Но родители-сатанисты оказались неумолимы.

Детские психологи называют решение супружеской пары опрометчивым. Сложнее всего, по мнению специалистов, мальчику придётся в подростковой среде. А это, скорее всего, отразится на успеваемости в школе, а потом и на успешной социализации уже в более старшем возрасте.

Официально сменить имя Люцифер сможет после достижения совершеннолетия. До 18 лет для этой процедуры необходимо согласие родителей.



Последние новости

1:26
1:07
0:48
0:29
0:11
23:52

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров