В Москве простятся с Борисом Немцовым

Он был убит в ночь на субботу. Панихида начнётся через час в Сахаровском центре, похоронят политика на Троекуровском кладбище столицы. Расследование преступления продолжается.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Накануне в Москве обнаружили автомобиль, на котором, возможно, перемещались убийцы. Это машина марки "ЗАЗ Шанс" белого цвета. Как сообщают источники в правоохранительных органах, в салоне найдены биологические материалы вероятных преступников. Ведётся экспертиза. Автомобиль зарегистрирован в Подмосковье, однако владелица утверждает, что машину давно продала.

Тем временем, украинская модель Анна Дурицкая, которая сопровождала Немцова в момент убийства, минувшей ночью вернулась в Киев. По словам адвоката девушки, при необходимости дополнительных допросов российские следователи смогут приезжать на территорию Украины.

Напомним, Следственный комитет и МВД России обратились с просьбой о содействии ко всем, кто обладает достоверной информацией по убийству Бориса Немцова. За сведения, которые помогут установить преступников, объявлено вознаграждение в размере трёх миллионов рублей. Анонимность гарантирована.



Последние новости

13:36
13:30
13:24
13:20
13:19
13:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров