1. Пятый канал

Итоги недели с 10 по 16 марта 2024 года

16 мар, 0:00 Известия. Главное

Обзор главных событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий.

Смотрите в выпуске:

Определяющий выбор страны. Как идет голосование от Камчатки до Калининграда и даже дальше. Прямые включения, последние данные – все самое главное.

Как похорошела Америка при дедушке Джо. Полиция по расписанию, криминогенная Кремниевая долина и Сан-Франциско — столица бездомных. Сколько еще выделят денег Украине?

300 тысяч натовских штыков на низком старте в Польшу. Прибалтийская ретивость, немецкая оторопь, французские прыжки на двадцать пятую годовщину разрастания альянса.

Обреченные на провал. Украинские диверсанты попытались перейти границу и по всем фронтам – смертельные неудачи. Почему именно сейчас отчаялись?

Перераспределение налогов. Богатые будут платить больше, а кому-то ставки снизят. Когда и как заработает прогрессивная шкала?

Ювелирная точность. Украинские вертолеты горят как спички, британские Challenger грустно ждут в грязи эвакуации. Какая техника осталась у ВСУ?

О проекте

Известия. Главное

Информационно-аналитическая программа «Известия. Главное» — один из рейтинговых проектов канала. Флагман информационного вещания Пятого. Это обзор ГЛАВНЫХ событий за неделю в стране и мире, анализ причин и последствий важных современных процессов.



Новости партнеров


Комментарии

Войдите, чтобы написать:

Через социальные сети

Забыли пароль?

Войти

Вконтакте