В Тульской области официально представили и.о. губернатора Дюмина

В Тульской области официально представили временно исполняющего обязанности губернатора Александра Дюмина. Церемония прошла в здании правительства области.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Там собрались депутаты, руководители правоохранительных структур и крупных предприятий, а также почетные граждане. Полпред президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов отметил, что новому руководителю предстоит уделить особое внимание социальным вопросам и развитию ОПК. Дюмина он характеризовал как опытного управленца.

Александр Беглов, полномочный представитель президента РФ в ЦФО: «Как сказал в послании глава государства, ни у кого не должно быть иллюзий относительно возможности добиться военного превосходства над Россией. Россия ответит на все вызовы. Необходимый потенциал для этого есть. Существенная часть этого потенциала сосредоточена именно в Тульской области. Использовать этот потенциал максимально эффективно, развивать его - это одна из задач, стоящих перед новым руководством области. Для решения этой задачи, несомненно, пригодятся профессиональные знания Алексея Геннадьевича в области военного дела».

Утром Алексей Дюмин и Александр Беглов возложили цветы к Вечному огню на мемориале "Защитникам неба Отечества". Напомним, Дюмин был назначен на должность президентом 1 февраля и будет возглавлять регион вплоть до губернаторских выборов. Ранее он занимал пост заместителя министра обороны. Бывший глава региона Владимир Груздев ушел в отставку по собственному желанию.



Последние новости

3:58
3:57
3:38
3:22
3:19
3:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров