Обвинение по статье «Злоупотребление должностными полномочиями» предъявлено экс-руководителю одного из отделений ведомства и двум его бывшим заместителям.

Президент России подписал указ об освобождении от должности Геннадия Корниенко в четверг, 3 октября.

1 окт

Об освобождении от должности Георгия Менткевича сообщил журналистам директор онкоцентра Иван Стилиди.

308

30 сен

Главный тренер грозненского футбольного клуба заявил об уходе со своего поста после поражения команды от ФК «Сочи» на стадионе «Фишт».

328

30 сен

Директор легендарного театра руководит им с 1979 года.

1 594

29 сен

Главный тренер красно-белых подал заявление об увольнении после четвертого подряд поражения команды в матчах российской премьер-лиги. Его уход прокомментировал спортивный журналист.

214

29 сен

Это произошло поле четвертого подряд поражения команды в матчах РПЛ — от ФК «Оренбург». Игра закончилась со счетом 1:2.

136

27 сен

Более 60% жителей региона проголосовали на выборах в Единый день голосования за 40-летнего политика.

Видео 112

24 сен

Президент Украины сделал неправильный выбор при назначении нового главы МИД.

Видео 322

11 сен

Об этом было объявлено утром в среду, 11 сентября. Это связано с прошедшими парламентскими выборами, на которых победила либерально-демократическая партия Синдзо Абэ.