Джоли и Питт разводятся. Говорят, разлучница из Франции виновата

У фанатов Анджелины Джоли и Брэда Питта сегодня траур. Слухи о разводе Бранджелины - так назвали звездную пару - подтвердились. Причиной разлада якобы стали противоречия во взглядах на воспитание детей.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сказку об идеальной любви ждет драматический финал. В этом уверены поклонники. Брэда подозревают в измене с французской актрисой, Джоли обвиняют в нездоровом образе жизни. Что самое печальное - супругам придется делить не только многомиллионное состояние, но и шестерых детей. Разочарован и наш корреспондент Василий Кучушев:

За их дуэтом 10 лет наблюдал весь мир и, казалось, не мог налюбоваться. Но вот знаменитые мистер и миссис разводятся. По данным американской прессы, инициатором стала Анджелина Джоли, которая через своих адвокатов уже подала в суд все необходимые документы.

Сами супруги лишь выдали сухую формулировку “по причине непримиримых противоречий”. Лишь адвокат Джоли намекнул журналистам, что его подзащитной не нравятся методы воспитания Питта, поэтому актриса будет в суде добиваться опеки над шестью общими детьми. А Брэду достанется участь воскресного папы.

Эта красивая и по-настоящему голливудская история любви началась на съёмочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004. При этом Джоли всегда настаивала - романа не было, они просто много разговаривали, а когда Брэд развелся с Дженнифер Энистон, она его сумела утешить. А потом закрутилось, как в блокбастере. С Энджи Брэд объездил весь мир, гонял на мотоциклах по Вьетнаму, летал за штурвалом над пустынями Намибии, а когда пришло время, стал отцом приёмных малышей из Вьетнама, Камбоджи и Эфиопии. Затем у пары появились ещё трое собственных детей.

Мир умилялся даже их ссорам, ведь все знают: милые голливудские звёзды бранятся – только тешатся. Совсем как в кино – разнесут дом в щепки, а потом заново построят и будут вновь как ни в чём не бывало любить друг друга.

Многочисленным слухам о разводе, которые сопровождают пару уже несколько лет, поклонники давно перестали верить.Но на сей раз, похоже, всё серьёзно. И не исключено, что непримиримые противоречия связаны не только с воспитанием детей, но и с появлением в жизни Питта новой любви. Шерше ля фам - предлагают зарубежные таблоиды и намекают на роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр, с которой они снимаются в фильме «Союзники».

Картина изобилует тёплыми семейными сценами, глядя на которые нервы у Джоли, как поговаривают за кулисами, понемногу стали сдавать. И вот  бракоразводный документ готов, а сама миссис Смит теперь рискует оказаться в роли своей предшественницы - Дженнифер Энистон, которая когда-то точно так же осталась за бортом большой и красивой голливудской любви.



Последние новости

3:00
2:42
2:23
2:07
2:04
1:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров