Появилась первая жертва лесных клещей этого года

Роспотребнадзор Ленинградской области сообщил о первом пострадавшем от кровососущего насекомого. Укушен житель Киришского района Ленинградской области. Но с клещом он встретился на территории Новгородской области.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »


Последние новости

2:00
1:47
1:20
0:45
23:48
23:31

Сейчас читают