Арктику хотят сделать «территорией, привлекательной для жизни и труда»

Об этом сегодня говорили в Архангельске, на открывшемся там международном форуме. В ближайшие 20 лет в развитие региона планируют вложить до 600 миллиардов долларов.  Причём, интересуются инвесторы из самых разных стран. Даже Индии и Китая.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Как именно должна измениться Арктика — узнал корреспондент Пятого канала Олег Кузьмичёв.


Последние новости

2:00
1:47
1:20
0:45
23:48
23:31

Сейчас читают