«Веселый фермер» Джастас Уолкер победил энцефалит

«Русский американец» с Алтая Джастас Уолкер вернулся из больницы. Об этом звезда «Ютуба» рассказал в своем блоге. Он передал огромное спасибо помогавшим ему людям. Он рассказал, что пока лежал в больнице, получил огромную поддержку. Люди приносили ему еду и даже деньги.

Фото, видео: ВКонтакте, youtube.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Джастас поделился, что алтайцы очень много помогали ему в последние месяцы: делились семенами, приходили помочь строить дом, давали оборудование для работы. Джастас попал в Краевую клиническую больницу в Барнауле после укусов клещей. 

 

Джастас Уолкер стал популярным три года назад. Фермер производил сыр на своей ферме, как раз когда в силу вступили санкции. В интервью телеканалам он очень задорно смеялся и рассказывал о "нашем итальянском" сыре, которого не будет. За свою харизму и образ он получил прозвище "Веселый молочник". 

 

Будущий фермер приехал в Россию в 11 лет. Семья занималась лесным хозяйством и переехала по работе. Спустя шесть лет родители вернулись обратно в Айдахо, а Джастас полюбил Россию и решил остаться здесь, поднимать хозяйство. 



Последние новости

4:19
4:04
3:51
3:37
3:24
3:10

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров