Пресс-секретарь лидера США Сара Сандерс вступилась за своего начальника и заявила на пресс-конференции, что все обвинения не имеют оснований.
Фото, видео: APTN
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
«Президент лично отреагировал на эти обвинения и заявил, что все эти утверждения ложны. Это произошло задолго до того, как он был избран главой государства», — сообщила госпожа Сандерс.
Дональда Трампа обвинили в домогательствах три женщины. 11 декабря Джессика Лидс, Саманта Холви и Рейчел Крукс призвали конгресс начать расследование. Спустя несколько часов, на брифинге для прессы Сара Сандерс сообщила, что Трамп опроверг все обвинения.
В США на фоне обвинений в домогательстве были уволены некоторые актеры, политики и журналисты. Одним из таких стал сотрудник журнала New Yorker Райан Лицца.
Ранее Пятый канал сообщал о том, что в Москве считают сообщения Трампа в Twitter официальными заявлениями.
Читайте также
760 мм рт. ст.
86%