Немецкий журналист Хайо Зеппельт назвал главу МОК «кукловодом» и «величайшим могильщиком»

По мнению большого «любителя» России и борца за одному ему только понятные принципы в спорте Зеппельта, Томас Бах «похоронил» один из самых масштабных допинг-скандалов в истории.

Немецкий журналист Хайо Зеппельт назвал главу МОК «кукловодом» и «величайшим могильщиком»

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Немецкий журналист, стряпавший свои якобы документальные фильмы из одних и тех же кадров, страшно расстроен тем, что МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России и не стесняясь в выражениях пишет об этом на своей странице в Twitter, - сообщает RT

«Решение МОК подвести черту в деле России закончилось тем, что ОКР был восстановлен в своих правах. С самого начала было ясно, что кукловод Бах, прикрывающийся доброй волей, похоронит один из самых больших допинг-скандалов в истории. Миссия выполнена», — написал Зеппельт.

Хайо Зеппельт – автор нескольких фильмов, которые он сам назвал документальными, основанных на полуподпольных записях бывшей российской легкоатлетки Юлии Степановой и фрагментах интервью с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории, а ныне беглым химиком Родченковым. Известен своими провокационными высказываниями в адрес МОК и страстным желанием запретить абсолютно всем  российским спортсменам принимать участие в международных турнирах.



Последние новости

23:42
23:23
23:04
23:04
22:45
22:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров