1 апреля Премьера невероятного шоу «Уличный гипноз» на Пятом!

Уже совсем скоро на всех экранах страны состоится долгожданная премьера уникального и невероятного шоу «Уличный гипноз»! Эта программа ломает привычные стереотипы.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ведущий проекта Антон Матюхин демонстрирует удивительные способности гипноза на простых людях. В окружении толпы прохожих проводит тест на гипнабельность или пробует ввести в оцепенение крокодила! И все это перед телекамерами!

Только в нашей программе вы узнаете всю правду о гипнозе. Мы расскажем вам, что действительно возможно сделать, а что нет. И даже научим вас, как не стать жертвой мошенников, использующих гипноз!

Еще одна важная цель проекта – помочь людям преодолеть страх или фобии при помощи гипноза. Уже в первом выпуске мы расскажем историю девушки Александры, которая невыносимо боится замкнутого пространства, темноты, больниц и лифтов. Даже нахождение рядом с лифтовой кабиной вызывает у девушки сильнейший стресс. В жизни Александры произошла трагедия. В раннем детстве она потеряла близкого человека. Тогда и появились страхи. Гипнотизёр Антон Матюхин поможет девушке избавиться от ее фобии.

Шоу «Уличный гипноз» - абсолютно честный проект. Никаких симуляций, никаких актеров. Только реальные эксперименты! Мы не боимся неудачных дублей, а это одно из главных доказательств, что мы открыты перед своим зрителем!



Последние новости

3:39
3:25
3:13
3:00
2:47
2:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров