СМИ: Брэд Питт становится подкаблучником сексуальной профессорши

Актер так влюблен в профессора Массачусетского технологического института, что готов представить новую подругу детям.

СМИ: Брэд Питт становится подкаблучником сексуальной профессорши

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Американские таблоиды наперебой пытаются выяснить как можно больше подробностей об отношениях Брэда Питта с его новой избранницей — профессором архитектуры из Массачусетского технологического института Нери Оксман. Как стало известно интернет-порталу RadarOnline, 54-летний актер так влюблен в сексуальную 42-летнюю интеллектуалку, что уже готов представить ее своим детям.

— Брэд не может насытиться ею и считает, что следующий шаг — познакомить ее со своими детьми, — поведал изданию некий близкий к голливудской звезде источник. — В их отношения ведущая роль за ней, но Брэд полностью с этим согласен. Он говорит своим друзьям, что их сексуальная химия держит его на крючке и он совершенно влюблен.

Ранее Пятый канал сообщал, что Питт встретился с Оксман во время работы над собственным архитектурным проектом. Между ними завязалась крепкая дружба и они стали все больше и больше времени проводить вместе. СМИ утверждают, что, узнав о романе бывшего мужа, Анджелина Джоли пришла в такую ярость, что упала в обморок. 



Последние новости

11:24
11:20
11:13
11:02
11:00
10:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров