СМИ: Неймар не хочет переходить в «Реал» из-за Криштиану Роналду

1 119 0

Легендарный нападающий покидает мадридский клуб ради «Ювентуса». Теперь Неймар сомневается — а стоит ли покидать «Пари Сен-Жермен»?

СМИ: Неймар не хочет переходить в «Реал» из-за Криштиану Роналду

Фото: Global Look Press / Alexander Kulebyakin

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Нападающий парижского ФК Неймар и, по совместительству, главный симулянт Португалии, чье фото украсило плакат контролирующей ложные вызовы врачей службы, не уверен в своих дальнейших действиях.

В ряде СМИ появились сообщения о том, что планы Неймара по переходу в «Реал Мадрид» поставил под сомнение трансфер форварда «королевского клуба» Криштиану Роналду. Еще больше усугубляет ситуацию уход с поста тренера испанского клуба знаменитого Зинедина Зидана.

Ранее Пятый канал рассказывал о причинах перехода Криштиану Роналду в итальянский «Ювентус». Стоимость его трансфера составила 100 миллионов евро. Нападающий «Реала» может покинуть клуб уже 11 июля, заявил испанский журналист Хосе Педреполь в эфире передачи Jugones на телеканале El Chiringuito. Клуб также официально подтвердил уход легендарного Роналду.

Футболист поблагодарил мадридскую команду за годы в клубе, которые он назвал самыми счастливыми в его жизни. А перед тем, как приступить к работе на новом месте, отправился в отпуск с детьми и юной подругой. Невеста Джорджина Родригес с радостью делится фотографиями роскошного отдыха.

 



Последние новости

14:34
14:29
14:16
14:08
14:02
13:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров