Все новости

Гегемония испанского гранда в Лиге чемпионов закончилась сенсационным поражением на родном стадионе «Сантьяго Бернабеу» в первом раунде плей-офф нынешнего розыгрыша самого престижного еврокубка.

Видео 1 449

«Реал» в шаге от вылета из Лиги чемпионов, уступая «Аяксу» в Мадриде 05.03.2019

Амстердамская команда забила два безответных мяча в ворота королевского клуба в первом тайме второго матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Видео 896

Отступать некуда: «Реал» поборется за четвертьфинал Лиги чемпионов 05.03.2019

Европейский клубный турнир — последняя надежда «королевского клуба».

246

Лионель Месси признался, что скучает по Криштиану Роналду 28.12.2018

По словам нападающего «Барселоны», мадридский «Реал» — один из лучших в мире клубов, однако ему не хватает Криштиану.

353

«Реал» обыграл японцев и вышел в финал клубного Чемпионата мира 19.12.2018

В полуфинале был повержен «Касима Антлерс»

95

ФИФА изменила правила чемпионата мира среди клубов 18.12.2018

Теперь удаленный в финале турнира футболист пропустит следующий матч в еврокубках.

110

«Взятие» Мадрида: ЦСКА разгромил «Реал» со счетом 3:0 — видео 12.12.2018

Московские армейцы в гостях разгромили королевский клуб со счетом 3:0. Однако громкая победа не позволила нашей команде выйти в плей-офф еврокубков.

Видео 1 832

ЦСКА дважды забил «Реалу» в первом тайме — видео 12.12.2018

Московские армейцы в гостях переигрывают королевский клуб со счетом 2:0.

Видео 731

Чалов, Обляков и Влашич выйдут с первых минут на матч с мадридским «Реалом» 12.12.2018

ЦСКА объявил состав на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов.

251

На домашнем стадионе «Реал Мадрида» появятся писсуары с экранами — видео 05.11.2018

При реконструкции спортивной арены «Сантьяго Бернабеу» в испанской столице было решено оборудовать туалеты мониторами с прямой трансляцией, чтобы болельщики не пропустили ни одного игрового момента.

Видео 292

Руководство «Реал Мадрид» разорвало контракт с Лопетеги 30.10.2018

Главный тренер уволен спустя лишь 4,5 месяца работы в клубе.

770

За что на самом деле Акинфеева удалили с матча ЦСКА — «Реал» — мнение Нигматуллина 03.10.2018

Капитан московской команды ЦСКА Игорь Акинфеев получил красную карточку уже на дополнительных минутах игры.

Эксклюзивное интервью 34 666

Боевая, историческая победа — Нигматуллин о причинах удачной игры ЦСКА с «Реалом» 03.10.2018

Испанцам в московских «Лужниках» снова не повезло и снова сенсационно: московский ЦСКА — мадридский «Реал» 1:0.

Интервью 468

Сенсационная победа: московский ЦСКА одолел мадридский «Реал» — видео 03.10.2018

Не спасло испанцев даже удаление с поля знаменитого Игоря Акинфеева.

Видео 3 024

«Как болельщику жаль, как тренер вижу пользу» — Гончаренко об уходе Акинфеева из сборной 01.10.2018

Главный тренер ЦСКА прокомментировал решение голкипера красно-синих завершить карьеру в национальной команде.