«Это ошибка!»: бабушка погибшего при трагической аварии в центре Петербурга

Родственники Максима Ш., который скончался в результате прорыва трубы в антикафе в центре Северной столицы, отказываются верить в произошедшее.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Погибший в результате прорыва трубы с горячей воды в антикафе «Типичный Питер» в центре Петербурга Максим Ш. еще недавно обещал своей бабушке взять ее на свое содержание. Об этом Пятому каналу рассказала сама женщина.

— Говорил, не переживай, бабушка, я тебя обеспечу. Приехал с армии и сразу устроился на бумажную фабрику здесь в Пушкине. Хорошо там работал, должен был сейчас пойти на учебу, чтобы потом работать в метро. Такой хороший мальчишка. В январе бы исполнился 21 год, — вспоминает Эля Ивановна.

По словам женщины, ей очень трудно поверить в произошедшее. Также бабушка погибшего отметила, что Максим Ш. практически не пил.

— Покладистый, умница… Не верится! Может быть ошибкой? Такая глупая смерть, — добавила Эля Ивановна.

Ранее Пятый канал рассказывал, что в результате прорыва кипятка в кафе на Измайловском проспекте погибли Максим Ш. и Андрей М. Обоим молодым людям было 20 лет. Парни не успели вовремя покинуть заполнившееся горячей водой помещение из-за того, что вернулись за куртками. Также с ними была еще одна девушка, с которой сейчас общаются следователи. Андрей М. приехал в Северную столицу в июле этого года из Пскова. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.          



Последние новости

3:40
3:38
3:19
3:16
3:00
2:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров