«И похуже люди бывали»: Пригожин о намерении Бузовой участвовать в «Евровидении»
По словам продюсера, голос на европейском песенном конкурсе давно не имеет значения, но вот научиться попадать в ноты певице все-таки неплохо бы научиться.
Фото, видео: Instagram @prigozhin_iosif, @buzova.86_love @_buzova_.love
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Если поющая телеведущая Ольга Бузова хочет представлять Россию на европейском песенном конкурсе, пусть выступает, там бывали исполнители и похуже. Так продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал заявление певицы и ведущей «Дома-2», что следующую песню на английском языке она споет на «Евровидении».
«Запретить мы ей этого не можем. Если есть желание такое у нее, то пусть выступает. Там и похуже люди бывали. Мы постоянно обсасываем это „Евровидение“, как конфету, от которой уже одна палочка осталась. Ведь „Евровидение“ это давно не про голос», — сказал Пригожин в интервью НСН.
При этом продюсер сомневается, что Бузова сможет петь живьем, без фонограммы, как этого требуют условия конкурса. Ведь, по его словам, попадать в ноты у нее не всегда получается.
«Может быть, она подтянется за это время, чувство ритма у нее есть», — предположил Пригожин.
О своем намерении выступить на «Евровидении», как сообщал 5-tv.ru, Ольга Бузова заявила со сцены во время сольного концерта в «Известия Hall» в Москве 14 ноября.
- 19 мая
- Бузова едва не сорвала премьеру спектакля в театре: подробности драмы
- 9 мая
- «У всех свои слезы и гордость»: как российские звезды поздравили страну с 9 Мая
- 9 мая
- «С детства помню это чувство…» — Ольга Бузова поздравила россиян с Днем Победы
- 30 апр
- «Оно само приближалось!» — Дорохов обвинил Бузову в провокации к поцелую
- 25 апр
- «Грандиозное возвращение»: Ольга Бузова поразила фанатов сменой имиджа
- 20 апр
- «Я возвращаюсь на сцену»: Ольга Бузова получила роль в театральной постановке
- 20 апр
- Чем пахнут знаменитости: любимые духи актрис, певиц и президентов
- 19 апр
- Чекалина посадили, Лерчек борется за жизнь, а Бузова призналась в любви Киркорову: главные новости шоу-бизнеса
- 17 апр
- Джигурда орет, но фотографируется, Крид грубит, а Шура — скромняга: как ведут себя звезды в обычной жизни
- 15 апр
- «Филиппа я люблю»: Бузова рассказала про отношения с Киркоровым
Читайте также
765 мм рт. ст.
64%