🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 7 апреля, для всех знаков зодиака

|
Виктория Андреева
Виктория Андреева Виктория Андреева Журналист Инстаграм
16 715 0

Сегодня, 7 апреля, растущая Луна в знаке Весы способствует ожиданию помощи со стороны и поиску своего предназначения.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru для всех знаков зодиака. Сегодня, 7 апреля, растущая Луна в знаке Весы способствует ожиданию помощи со стороны и поиску своего предназначения.

♈ Овен

Для Овна это время лучше всего подходит, чтобы переворошить прошлое и наконец успокоиться. Попробуйте обратиться к себе юному, можно даже написать письмо с напутствием. Это поможет вам разобраться в себе сегодняшнем и смело идти вперед. Растущая Луна вам поможет, стоит загадать желание. 

Космический совет: разберитесь со своим прошлым и нацельтесь в будущее.

♉ Телец

Время вспомнить о данных обещаниях и взятых на себя обязательствах. Возможно, некоторые из них за прошедшее время вы пересмотрели, стоит вернуться к ним и расставить точки над i. Если вы оказались на карантине со своей половинкой, возможно, это шанс для вашего союза выйти на новый уровень. 

Космический совет: вспомните об обещаниях и ответственности.

♊ Близнецы

Вспомните о том, что в мире все двойственно, к тому же, этот принцип заложен в ваш Знак. Если внешний мир, как вам кажется, враждебен к вам, пересмотрите свои взгляды. Может быть, стоит не противиться его воле, а пойти на поводу? Принятие данности вам поможет легче пережить этот непростой период. 

Космический совет: примите реальность такой, какая она есть.

♋ Рак

Ограничение вашего передвижения еще не конец света. Даже когда выйти на улицу и погреться на солнышке нельзя из-за карантина, есть способы улучшить свою жизнь. Найдите новое хобби и позвольте раскрыться вашему творческому потенциалу. Это окажется легче, чем вы думаете. 

Космический совет: раскройте свой творческий потенциал.

♌ Лев

Вспомните, что вы от природы — царь зверей. А значит не стоит поддаваться стадному инстинкту и делать то, что велит толпа. Проявите свою индивидуальность, и все вокруг поймут, кто здесь правит бал. Ваше природное чутье подскажет вам, в какую сторону двигаться и какие цели ставить на первый план. 

Космический совет: проявите свои лидерские качества.

♍ Дева

Вселенная открыта для любых ваших свершений, будь то решение заняться йогой или расписать летнюю юбку красками. Творите, сейчас самое время! Заодно можно пересмотреть давно намеченные цели, возможно, за это время они изменились, и вам хочется уже чего-то другого? В любом случае, действуйте, не сидите сложа руки. 

Космический совет: переосмыслите свои цели и действуйте.

♎ Весы

Доверьтесь времени и ждите подмоги. Она придет не сразу, но знайте, ваш будущий союзник уже в пути. Выгодное предложение может прийти откуда угодно: от старого друга, члена семьи или даже от незнакомца. Главное — не прозевайте его! Доверьтесь интуиции и знайте, что все будет хорошо. 

Космический совет: ждите выгодного предложения со стороны.

♏ Скорпион

Не верьте слухам и поменьше интересуйтесь ими. Вы достойны большего — творить свою историю, а не быть ее наблюдателем. Некоторые тайны для вас откроются, будьте готовы встретить их с высоко поднятой головой. В конце концов, помните, что знание — по-прежнему сила. 

Космический совет: будьте готовы к раскрытию секретов.

♐ Стрелец

Для вас это время поиска истинного предназначения и своего места в мире. Идти навстречу своим целям лучше в хорошей компании, поэтому обзаведитесь единомышленниками. Растущая Луна их вам пошлет, стоит только попросить. Не бойтесь своих амбиций, время для решительного шага. 

Космический совет: найдите единомышленников, Вселенная вам поможет.

♑ Козерог

Вас пугает изоляция. Иногда вам хочется все вокруг сжечь. Не стоит зацикливаться на привычных ритуалах — замените поход в гости общением с друзьями и близкими по Скайпу. Найдите способ отвлечься от мрачных мыслей, и не ищите негатив в каждом углу. Возможно, в конце дня вас ждут внезапно приятные новости! 

Космический совет: в конце дня вас ждут внезапно приятные новости.

♒ Водолей

Будьте бдительны, возможно, ваш враг скрывается под личиной друга. Присмотритесь к своему окружению. В нем есть некая женщина, способная вам помочь ценной информацией. Вместе вы сможете избежать неприятностей. Это научит вас лучше разбираться в людях. 

Космический совет: присмотритесь к своему окружению.

♊ Рыбы

Задумайтесь, какую роль вы играете в жизни своего ближнего круга. Вы можете выбрать, кем быть для этих людей. Неплохо, если в вас проснется сострадание и желание помочь нуждающемуся. Это подходящее время, чтобы проявить свойственное вам благородство. Оно обернется сторицей. 

Космический совет: проявите свойственное вам благородство, и оно обернется сторицей.

Ранее 5-tv.ru публиковал астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 6 по 12 апреля.



Последние новости

13:52
13:46
13:36
13:33
13:30
13:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров