«Нужно суметь поговорить с людьми»: Навка о протестах в Белоруссии

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
313 0

Супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова поделилась в Instagram рассуждениями по поводу беспорядков в Минске.

Фото, видео: Instagram @tatiana_navka

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Неумолкающие в Белоруссии протесты взволновали буквально весь мир. Вот уже четыре дня на улицы выходят толпы демонстрантов, требующие пересмотра результата президентских выборов, согласно которым победу одержал Александр Лукашенко.

Происходящее в Минске прокомментировала и знаменитая фигуристка Татьяна Навка. На своей странице в Instagram супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова опубликовала пост, в котором призналась, что тепло относится к белорусскому народу и надеется на скорое урегулирование беспорядков.

«Люблю этот народ и тепло к нему отношусь, поэтому очень бы хотелось, чтобы как можно скорее там все наладилось и пришло к мирной жизни. Я не эксперт в социологии и политологии, но на мой взгляд, важно с одной стороны не поддаваться на провокации, а с другой стороны, найти слова и суметь поговорить с людьми», - высказалась Навка.

Instagram @tatiana_navka

Как ранее писал 5-tv.ru, протесты проходят в Белоруссии четвертый день после окончания президентских выборов в республике. Люди выходят на улицы и требуют пересмотра результатов выборов президента страны. По информации ЦИК страны, лидером голосования стал Александр Лукашенко, набрав более 80% голосов. В ходе митингов к протестующим применяют силу: слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули. 



Последние новости

10:52
10:51
10:40
10:37
10:24
10:23

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров