Протестующие в Бишкеке разграбили здание парламента Киргизии — видео

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
Эксклюзив 115 0

Ряд СМИ сообщает о том, что участники несанкционированных акций взломали двери депутатских кабинетов, разгромили оргтехнику, а также вынесли книги, сувениры и ценные вещи.

Фото, видео: 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Митингующие, не согласные с результатами выборов в Киргизии, разграбили здание парламента в Бишкеке. Участники протестных акций взломали двери депутатских кабинетов, разгромили оргтехнику, а также вынесли книги, сувениры и ценные вещи.Об этом сообщило информационное агентство 24.kg.

В распоряжении 5-tv.ru оказались эксклюзивные кадры, на которых видно как из окон высшего законодательного органа республики сыплются документы и ценные бумаги.  

5-tv.ru

На центральной площади Ала-Тоо в Бишкеке сегодня собрались около двух тысяч человек, недовольных итогами парламентских выборов. Они требовали аннулировать и провести повторное голосование по выборам в законодательное собрание республики. Вечером в понедельник при попытке разгона митинга начались столкновения митингующих с силовиками. В результате несанкцинированных акции пострадали более сотни человек. 



Последние новости

9:51
9:42
9:34
9:25
9:20
9:11

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров